пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

9:00 - 18:00

г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 169, оф. 1

Дирижабль

Главная » Статьи » Дирижабль


Вам наверняка приходилось видеть необычную рекламную конструкцию, парящую в воздухе – дирижабль. Это – надувные устройства, состоящие из воздухонепроницаемой оболочки, заполненной инертным газом гелием. Внутреннее содержимое аэростата легче воздуха, поэтому конструкция стремится вверх.

В наш век высоких технологий и разностороннего творчества во всем ценится креативный подход. Видя обычную рекламу вроде билборда или растяжки, банальной вывески или стенда-указателя люди редко обращают на это внимание. Дело в том, что подобными приспособлениями буквально наводнены все города. Совсем другое дело – дирижабль. Он пока не привычен людскому глазу, выглядит необычно и даже несколько загадочно. А новое всегда привлекает и не оставляет равнодушным никого. Форма дирижабля - вытянутая, площадь его поверхности достаточно велика (в длину – от трех до десяти метров), поэтому производитель по желанию заказчика может нанести на изделие любой текст, номер телефона, логотип и другое изображение, которое будет заметно издалека.

Студия «АэроНео» осуществляет изготовление дирижаблей на заказ любых размеров и расцветок. Потенциальные клиенты обязательно оценят Ваш нестандартный подход к выбору способа рекламы. Однако кроме важной функции продвижения товара дирижабль способен выполнять и другие задачи. Он может быть указателем направления движения к тому или иному месту для гостей города. Очень красиво и романтично выглядит трогательное признание в любви или поздравление с праздником на аэростате. Кроме того, летающие воздушные корабли, безусловно, всегда служат украшением при оформлении различных мероприятий под открытым небом и внутри помещения, оживляют однообразный городской пейзаж.

При эксплуатации дирижабль имеет некоторые ограничения, и эти правила необходимо соблюдать для того, чтобы дирижабль прослужил много лет. Во-первых, нельзя использовать его на улице, если скорость ветра превышает 7 метров в секунду. Во-вторых, его нужно регулярно обслуживать: следить за ветровыми нагрузками на конструкцию, контролировать внутреннее давление, при необходимости – ремонтировать оболочку. Прежде, чем поднять дирижабль, необходимо согласовать свои действия со службой организации воздушного движения. Пусть Вас не пугают некоторые временные затраты, которые необходимы для ухода за дирижаблем. Время и возможные денежные расходы на обслуживание устройства обязательно окупятся в многократном размере благодаря рекламе.

Воздушная конструкция "Дирижабль"

Студия аэродизайна «АэроНео» - известный производитель воздушных конструкций, который давно и успешно реализует свою продукцию оптом во многих регионах России. Покупая наш товар, Вы можете быть полностью уверены в качестве и надежности изделия. Изготовление аэростатов осуществляется из высокопрочного сырья, которое устойчиво к воздействию неблагоприятных погодных условий, и если соблюдать руководство по эксплуатации, наш товар прослужит Вам не один год.

Вспомните, как поднимается настроение и появляется улыбка на лице при виде этого необычного огромного и одновременно такого легкого и воздушного устройства. Мы мгновенно запоминаем место, где видели его, и рисунки и надписи, размещенные на его поверхности. Это и есть цель рекламного хода – ускорить запоминание визуального образа и привлечь как можно больше посетителей и покупателей удивительным способом. Такая реклама может быть использована не один раз: аэростат можно надувать и сдувать по необходимости.

Предлагаем наши яркие и красочные надувные фигуры оптом – Вам обязательно понравятся экстравагантные, классические и ультрасовременные модели на любой вкус.