пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

9:00 - 18:00

г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 169, оф. 1

Надувная арка

Главная » Статьи » Надувная арка

 

Когда говорят об аэродизайне, имеют в виду оформление территорий и залов воздушными шарами. Студия «АэроНео», работающая в этой сфере почти десять лет, имеет определенные положительные наработки. Ее специалисты сделают незабываемыми любые мероприятия, от детского праздника до масштабного корпоративного вечера или свадьбы. Изящные драпировки придадут залу шарм и очарование, а воздушные шары – легкость и праздничность.

Студия зарекомендовала себя не только как оформитель, еще одна ее специализация – это изготовление воздушных шаров и печать на них, производство пневматических фигур и конструкций, использующихся для проведения всевозможных промоакций, презентаций, рекламных компаний. Производитель имеет собственный производственный цех, современную техническую базу, которые дают возможность выпускать продукцию различных форм и размеров. В случае приобретения ее оптом, предоставляются скидки, если потребность в ней возникает эпизодически, возможна аренда. Студия выполняет индивидуальные заказы по эскизам клиента. Практический опыт позволяет работать на больших площадях, используя для оформления собственные пневмоконструкции, обеспечивая зрелищность и яркие впечатления.

Самая простая, на первый взгляд, пневмофигура – это надувная арка, которая используются очень эффективно. Эти конструкции универсальны и поэтому популярны. Надувная арка представляет собой оболочку из прочной ткани, которая наполняется воздухом, специальным встроенным нагнетателем. Нагнетатель воздуха предназначен для первоначального наполнения оболочки и для последующего поддержания внутреннего давления в течение всего срока эксплуатации. Для постоянной работы нагнетателя требуется его бесперебойное электропитание, нагнетатель расположен внутри конструкции. Они обладают малой парусностью, вследствие чего могут производиться больших размеров. Надувная Арка может быть различных форм: квадратная, дугообразная, в виде мостика, четырехугольная и т.д. Надувная арка характеризуется сравнительно большой рекламной площадью. В конструкцию встроен нагнетать воздуха, он периодически включается, для поддержания необходимого давления. Это надо учитывать при установке: надувная арка должна находиться вблизи от источника электроэнергии. В комплект поставки входят: арка, компрессор, шнур, чехол, инструкция по применению.

Надувная арка имеет свои преимущества. Она может иметь любой размер. Соответственно, если возникает необходимость в большом размере, то надувная арка - это отличное решение в данной ситуации. Даже большого размера она занимает очень мало места, это позволяет экономить пространство. Надувная арка является отличной рекламной площадью, ведь она будет прекрасно видна всем участникам мероприятия. Надувная арка устойчива в ветреную погоду, а также очень мобильна.

Надувная арка: плюсы использования

Большим плюсом является также то, что даже если ткань изделия будет повреждена, то оно все равно будет продолжать стоять, так как нагнетатели воздуха работают непрерывно и выравнивают давление внутри. И главным положительным моментом в использовании данной пневмоконструкции является то, что в случае падения она абсолютно безопасна. Применяя арочные конструкции при оформлении праздников, спортивных трасс, дней города, торговых центров организаторы таких мероприятий делают их неповторимыми и запоминающимися своим уникальным нестандартным внешним видом. Надувная арка стала популярным атрибутом спортивных, праздничных мероприятий, массовых гуляний, торговых центров. Она создает атмосферу праздника, привлекает внимание широкой публики. Надувная арка особое значение имеет при оформлении входных групп торговых центров, городских рынков. Яркость и объемность конструкции акцентирует и привлекает интерес потенциальных покупателей, позволяя легко сделать выбор на посещении эффектно и броско украшенного заведения.

Как производитель студия «АэроНео» рекомендует их к использованию при оформлении выставок, сцен, праздничных вечеров и конечно спортивных мероприятий. Надувная арка отлично обозначит линию старта и финиша или послужит воротами для игры в футбол. Компания поддерживает деловые отношения только с проверенными поставщиками, обеспечивающими студию качественными материалами. Вы можете заказать изготовление надувных арок и сцен в соответствии с Вашим эскизом. Направьте нам запрос с приложением эскиза, точных размеров и цвета. Стоимость наших изделий стабильна, мы держим цены на разумном уровне. Заказанная у нас надувная арка в Санкт Петербурге будет выполнена в установленные договором сроки именно таких цветов и размеров, которые Вам необходимы.

Вся выпускаемая продукция имеет гарантию. Отличное качество достигается за счет осуществления контроля на всех этапах производственного цикла. Наши изделия можно эксплуатировать в любых климатических условиях. Заказчик имеет возможность принимать непосредственное участие в разработке их дизайна. Компания не ограничивается производством только надувных арок, в ее ассортимент входит достаточное количество наименований подобной продукции, использование которой позволяют проводить эффективные рекламные компании и незабываемые праздничные мероприятия. В перечне найдутся статические и динамические фигуры, которые Вы можете приобрести оптом. Пляшущие аэромены и клумбы с распускающимися цветами, гирлянды и снежинки. Большие шары и дирижабли подойдут для масштабных рекламных акций, фигуры персонажей мультипликационных фильмов будут уместны на детском празднике, а Деда Мороза, Снегурочки и Елки - на Новогоднем вечере. Изготовление осуществляется в минимально короткие сроки.