пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

9:00 - 18:00

г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 169, оф. 1

Аэромен

Главная » Статьи » Аэромен
Аэромен – это оригинальная аэродинамическая надувная фигура, которая может свободно передвигаться. Ее стандартная высота – от трех до десяти метров. Как работает аэромен? Поток воздуха, нагнетаемый специальными лопастями, заставляет оболочку хаотично двигаться. Это выглядит интересно и необычно, его колебания кажутся то неуклюжими, то грациозными. С использованием уникальной технологии «танцующий человек» находится в динамике, что, разумеется, притягивает интерес публики. Обладая значительными свободными поверхностями, аэромен одинаково хорош как для рекламы какой-либо продукции, так и для декорирования сцены. Своим присутствием аэромен способен оживить практически каждое мероприятие. Аэромены - это отличный метод возбудить любопытство, вызвать положительные эмоции и развеселить публику.


Они являются хорошим средством оформления вечеринки, их зачастую используют на концертах, дискотеках, спортивных мероприятиях, и каждый раз аэромен собирает вокруг себя толпу зрителей. Немногие из обычных промоушн-площадок могут похвастаться тем, что на них люди сами сбегаются посмотреть. Студия аэродизайна NEO является производителем пневмороботов. Это лучшие средства для украшения торжества. Оболочку надувной танцующей игрушки изготавливают из капроновой ткани повышенной прочности с ПВХ пропиткой. «Человечек» совершает забавные движения, напоминающие танец, благодаря воздействию нагнетаемого специальными механизмами воздуха. Все модели укомплектованы двумя поддувами, которые заряжаются от обычной бытовой электросети (220 В). Установка и демонтаж занимает мало времени, не более 10 минут. Мы можем создать аэромена любого необходимого дизайна, расцветки и высоты, также под заказ можно разместить на нем какое-либо изображение, например, логотип, или короткий призывный слоган. Самое ценное свойство заключается в том что они привлекают всеобщее внимание публики, а соответственно и к предлагаемой промопродукции.

Аэромена многие называют танцующим человеком, потому что его действия напоминают танец. Мимо такой динамичной и яркой надувной вещицы не проходят не только дети, но и взрослые. Она всегда вызывает множество положительных эмоций. Подвижные аэромены от мастерской аэродизайна NEO – отличный способ поднять настроение клиентов. Воздушный человек, так его называют в англоязычных странах, может превратить даже скромное мероприятие в настоящее шоу, а расцветка в корпоративных цветах способна придать дополнительный шарм и, конечно же, создаст о вас хорошее впечатление. Как известно, сегодня оформление выставочных стендов для того, чтобы они привлекали потенциальных покупателей, должно включать разнообразные дополнения. Люди даже издалека увидят яркие гелиевые шары, дирижабли или подвижные надувные изделия необычных форм.

Аэромен: установка и использование

Для чего это используют? Дело в том, что взрослые и тем более дети подсознательно ассоциируют их с праздничной атмосферой. Ведь все это не окружает нас в повседневной жизни. Мы видим такой декор на торжествах, свадьбах, городских сорвенованиях и народных гуляниях – там, где можно отдохнуть в компании друзей и забыть о заботах. И нет лучшего инструмента, чтобы создать праздничное настроение и развеселить гостей, чем установить аэромен. Некоторые предпочитают покупать их оптом – и тогда праздник запоминается целой свитой великанов, которые никому не дадут скучать. Однако это не единственная сфера его применения. Танцующего надувного человека можно установить у входа в кафе, на выставку, парк аттракционов, во время самых разных карнавалов и фестивалей. Его веселый зазывающий вид не оставит равнодушными никого из проходящих мимо. Немаловажен здесь и психологический фактор – каждый человек обязательно обратит взор на этот уличный персонаж– в то числе и те, кто проезжает мимо на автомобиле. Подобный привлекательный рекламный носитель позволит значительно увеличить поток посетителей, и будет способствовать росту Вашей прибыли. На «теле» гиганта можно разместить логотип компании, «снабдить» его рекламируемым товаром (он будет держать его в руках), который будет тоже надувным.

Коллектив «АэроНео» осуществляет сооружение аэроменов на заказ. Вы можете продумать эскиз, изложить свои пожелания и предпочтения – и мы выполним заявку на высоком уровне в короткие сроки. Наше производство налажено достаточно давно, и за это время мы сумели прочно закрепиться на рынке и наработать широкую клиентскую базу. Для нас важно мнение каждого клиента, поэтому ни одна заявка не остается без ответа. Мы расскажем, каковы особенности эксплуатации нашего товара, поможем быстро и без хлопот выбрать оптимальный вариант.

Конфигурация, которую предлагает исполнитель, предполагает его комплектацию двумя вентиляторами, которые питаются от стандартной бытовой сети. Эксплуатация возможна на ровном участке, площадь которого – не менее десяти квадратных метров. Чтобы установить аэромена, не нужно никаких специальных навыков – достаточно следовать несложной инструкции. Монтаж, как и демонтаж, займет не более десяти минут. Аэромен очень компактен в сдутом виде, аэромен мобилен – его без усилий можно перенести с одного места на другое, а общий срок использования достаточно велик.

Следует отметить, что в нашей организации есть вариант взять оборудование в аренду с почасовой оплатой. Это актуально в той ситуации, когда нет необходимости в длительном пользовании. Например, многие хотели бы видеть такую необычную конструкцию, как аэромен у входа в кафе или ресторан, где проходит свадьба или день рождения ребенка.

Наши художники и дизайнеры являются признанными мастерами – они освоили дизайн и изготовление сложных предметов самых разных расцветок, которые продаются оптом и в розницу. Агентство «АэроНео» - популярный и опытный изготовитель, чья продукция за долгие годы успешной работы стала широко известна во многих городах.