пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

9:00 - 18:00

г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 169, оф. 1

Пневмокостюмы

Главная » Статьи » Пневмокостюмы

Пневмокостюмы – это надувные конструкции, которые становятся неотъемлемым атрибутом оформления различных детских праздников, тематических шоу, спортивных соревнований. Это вполне закономерно, ведь детям всех возрастных групп, несомненно, нравятся веселые гиганты, которые свободно передвигаются и даже разговаривают. Фигуры красочные и выразительные, поэтому они собирают вокруг себя целую толпу любопытных малышей. Так легче организовать и провести конкурсы для самых маленьких, сделать мероприятие для взрослых интересным и нескучным. Пневмокостюмы, как правило, состоят из двух основных частей: защитной оболочки и системы вентиляции подкостюмного пространства. Защитная оболочка представляет собой комбинезон, изготовленный из поливинилхлоридного пластика с приваренным к нему шлемом. Спереди комбинезона имеется лаз, через который осуществляется вход в костюм и выход из него. Пневмокостюмы, обычно, изготавливаются из поливинилхлоридного пластика или из прорезиненного материала. Система вентиляции подкостюмного пространства состоит из пластмассового штуцера, соединяющего пневмокостюм со шлангом, мягкого воздуховода, по которому воздух поступает в шлем, поясных воздуховодов, обеспечивающих свободное поступление воздуха из верхней части пневмокостюма в нижнюю и прикрытых козырьками отверстий в брюках, через которое вентиляционный воздух выходит из пневмокостюма в окружающее пространство. Благодаря избыточному давлению в подкостюмном пространстве и постоянному вентилированию его чистым воздухом обеспечиваются одновременно высокая степень изоляции работающего от внешней среды и условия, необходимые для газо-, тепло-, и влагообмена организма с воздухом подкостюмного пространства. Расход воздуха при работе в пневмокостюме выбирают исходя из требуемой защитной эффективности и температуры воздуха в зоне выполнения работ. Допустимая продолжительность работы зависит в основном от температуры воздуха в зоне выполнения работ.

Студия аэродизайна «АэроНео» осуществляет изготовление пневмоконструкций по эскизам заказчика. То, каким будет костюм, зависит от фантазии и предпочтений покупателя, от тематики предстоящего праздника. Мы используем прочные ткани, если нужно – отделываем пневмокостюмы мехом и другими аксессуарами. Пневмокостюмы работают автономно – для полноценного функционирования им не нужен постоянно находящийся рядом источник питания. Нагнетатель воздуха осуществляется специальными аккумуляторами.

Пневмокостюмы обладают весьма удобным свойством – они очень компактны в сложенном виде. Это означает, что их легко можно транспортировать оптом даже в маленьком автомобиле, а одна единица и вовсе поместится в небольшую сумку или рюкзак. Наиболее актуальна эта особенность для цирков шапито, гастролирующих театральных трупп, передвижных выставок и презентаций. К тому же привести пневмокостюмы «в рабочее состояние» - это довольно простая и быстрая процедура. Нужно следовать простой инструкции, и Вы справитесь за несколько минут.

Пневмокостюмы нередко используют в рекламных целях. Необычный великан может раздавать листовки на улице, общаться с прохожими, приглашать во вновь открывшийся супермаркет. Этот интересный запоминающийся ход привлечет посетителей и поднимет им настроение. Яркие и нестандартные декорации, красочные украшения и костюмы, непривычно большие размеры всегда обращают на себя внимание: люди подсознательно стремятся рассмотреть и понять то, что непривычно для их глаз. Поэтому производитель позаботился о разнообразии моделей и форм своих изделий: в студии «АэроНео» Вы можете заказать изготовление надувных костюмов не только в виде человека, но и в форме какой-либо новинки Вашего производства, продукта питания, логотипа. Таким образом, у Вас будет уникальное запоминающееся отличие впечатляющих размеров.

А что касается организации детских утренников и проведения различных массовых мероприятий – малыши приходят в восторг от вида героев любимых мультиков, с удовольствием фотографируются и играют с ними. Пневмокостюмы – это не просто куклы – это живые симпатичные друзья, которые несут тепло и человечность в сердца прохожих, вызывая у них массу положительных эмоций. Такая реклама обязательно отпечатается в сознании людей. Таким образом, пневмокостюмы — это мощное средство рекламы, идеальный промоушн-инструмент, живые сказочные персонажи, создающие праздник, способ общения с потенциальными клиентами и потребителями. Поэтому покупая у нас пневмокостюмы, вы приобретаете эффективное средство рекламы. При создании пневмофигуры мы уделяем особое внимание точности повторения исходного образа. Самое главное правило – такая кукла должна быть живой, эмоциональной, выразительной, доброй и веселой. И тогда она завоюет сердца людей независимо от возраста.

Наша компания - опытный ответственный производитель, который в процессе производства использует только проверенные высококачественные материалы. Наша продукция не доставит неудобств актерам, которые будут находиться непосредственно внутри костюма: ему будет несложно работать благодаря легкости конструкции и дышащему материалу. Мы предлагаем свою продукцию оптом во многих городах России. Вы сами решаете, как будет выглядеть готовое изделие, рисуете эскиз и формулируете пожелания. Наличие в шоу и на фестивале, на детском празднике и даже на деловом мероприятии артистов в надувных костюмах гарантирует массу впечатлений участникам и случайным гостям. За долгие годы успешной работы нашу продукцию по достоинству оценили клиенты, среди которых – самые разные частные и государственные организации. Вместе с тем мы всегда открыты для новых покупателей и рады выполнять нестандартные заказы.